MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/adc.62.12.1265

Медицинская библиотека · Archives of disease in childhood · 1987

Cardiovascular collapse after verapamil in supraventricular tachycardia.

Kirk C R, Gibbs J L, Thomas R, Radley-Smith R, Qureshi S A

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Five babies who presented with supraventricular tachycardia were treated with verapamil intravenously. All developed severe hypotension and two died. Verapamil should not be used in the initial management of supraventricular tachycardia in neonates.

Для цитирования: Kirk C R, Gibbs J L, Thomas R, Radley-Smith R, Qureshi S A. Cardiovascular collapse after verapamil in supraventricular tachycardia.. Archives of disease in childhood. 1987. DOI: 10.1136/adc.62.12.1265.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.