MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1592/phco.19.13.1102.31596

Медицинская библиотека · Pharmacotherapy · 1999

Shaking, chills, and rigors with once-daily gentamicin.

Lucas K H, Schliesser S H, O'Neil M G

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient receiving once-daily gentamicin experienced shaking, chills, and rigors. This adverse reaction has occurred in patients around the country at many different institutions. Although the etiology is thought to be mediated by higher than normal endotoxin levels in one product, other possibilities must be explored.

Для цитирования: Lucas K H, Schliesser S H, O'Neil M G. Shaking, chills, and rigors with once-daily gentamicin.. Pharmacotherapy. 1999. DOI: 10.1592/phco.19.13.1102.31596.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.