DOI 10.1111/j.2042-3306.1990.tb04227.x
Медицинская библиотека · Equine veterinary journal · 1990
Fluphenazine induced Parkinson-like syndrome in a horse.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Brewer B D, Hines M T, Stewart J T, Langlois J F. Fluphenazine induced Parkinson-like syndrome in a horse.. Equine veterinary journal. 1990. DOI: 10.1111/j.2042-3306.1990.tb04227.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.