MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00006250-198603001-00025

Медицинская библиотека · Obstetrics and gynecology · 1986

Endometrial adenocarcinoma associated with drug-induced hyperprolactinemia.

Ristic P I, Ory S J, Lurain J R

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 54-year-old woman with hyperprolactinemia and amenorrhea that occurred with phenothiazine and tricyclic antidepressant use developed a stage IBG2 endometrial adenocarcinoma. This is believed to be the first case reported of endometrial carcinoma associated with drug-induced hyperprolactinemia.

Для цитирования: Ristic P I, Ory S J, Lurain J R. Endometrial adenocarcinoma associated with drug-induced hyperprolactinemia.. Obstetrics and gynecology. 1986. DOI: 10.1097/00006250-198603001-00025.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.