DOI 10.5694/j.1326-5377.1979.tb112032.x
Медицинская библиотека · The Medical journal of Australia · 1979
"Barbiturate burns" caused by glutethimide.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A case of glutethimide overdose associated with skin lesions resembling burns is reported. These characteristic skin lesions are usually ascribed to barbiturates. Their aetiology, incidence, and association with other drugs and neurological disorders are discussed.
Для цитирования: Burdon J G, Cade J F. "Barbiturate burns" caused by glutethimide.. The Medical journal of Australia. 1979. DOI: 10.5694/j.1326-5377.1979.tb112032.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.