DOI 10.1111/j.1365-2044.1975.tb00795.x
Медицинская библиотека · Anaesthesia · 1975
Convulsions immediately following althesin.
СтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A case is reported in which a major generalised convulsive seizure followed the administration of Althesin. The patient had no clinically demonstrable predisposition to epilepsy. The fits were rapidly controlled by the intravenous injection of thiopentone.
Для цитирования: Rees L T. Convulsions immediately following althesin.. Anaesthesia. 1975. DOI: 10.1111/j.1365-2044.1975.tb00795.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.