MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00000637-198310000-00014

Медицинская библиотека · Annals of plastic surgery · 1983

Platelet coagulopathy secondary to topical salicylate use.

Rose F A, Wiemer D R

СтатьяПеревод в очереди

Аннотация

The use of topical salicylate-containing creams and ointments is widespread. A case is presented which implicates the use of one such cream (Aspercreme) as a potential cause of platelet coagulopathy after rhytidectomy.

Для цитирования: Rose F A, Wiemer D R. Platelet coagulopathy secondary to topical salicylate use.. Annals of plastic surgery. 1983. DOI: 10.1097/00000637-198310000-00014.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.