MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Revista de neurologia · 2017

[Valproate-induced hyperammonemic encephalopathy].

Diaz-Rangel M, Grande-Martin A, Monsalve-Naharro J A, Domingo-Chiva E, Cuesta-Montero P, Lopez-Perez A

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Diaz-Rangel M, Grande-Martin A, Monsalve-Naharro J A, Domingo-Chiva E, Cuesta-Montero P, Lopez-Perez A. [Valproate-induced hyperammonemic encephalopathy].. Revista de neurologia. 2017.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.