MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/1346-8138.12590

Медицинская библиотека · The Journal of dermatology · 2014

Drug-induced hypersensitivity syndrome/drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms with histologic features mimicking cutaneous pseudolymphoma.

Sueki Hirohiko, Sasaki Miki, Kamiyama Taisuke, Ohtoshi Shinpei, Watanabe Hideaki, Nakada Tokio

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Sueki Hirohiko, Sasaki Miki, Kamiyama Taisuke, Ohtoshi Shinpei, Watanabe Hideaki, Nakada Tokio. Drug-induced hypersensitivity syndrome/drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms with histologic features mimicking cutaneous pseudolymphoma.. The Journal of dermatology. 2014. DOI: 10.1111/1346-8138.12590.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.