MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1176/appi.neuropsych.12090218

Медицинская библиотека · The Journal of neuropsychiatry and clinical neurosciences · 2013

Valproate-induced hyperammonemic encephalopathy followed by benzodiazepine withdrawal in a patient with schizoaffective disorder: a differential diagnosis.

Sarlon J, Hess E, Krasnianski A

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Sarlon J, Hess E, Krasnianski A. Valproate-induced hyperammonemic encephalopathy followed by benzodiazepine withdrawal in a patient with schizoaffective disorder: a differential diagnosis.. The Journal of neuropsychiatry and clinical neurosciences. 2013. DOI: 10.1176/appi.neuropsych.12090218.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.