MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Neurology India · 2003

Phenylpropanolamine-induced intraventricular hemorrhage.

Prasad A, Bhoi K K, Bala K, Anand K S, Pal H K

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Intracranial hemorrhage is an uncommon complication of phenylpropanolamine. There is an increasing awareness of this complication in the West. However, to the best of our knowledge there have been no cases reported from India. Here we report a patient who developed Intraventricular hemorrhage following ingestion of Phenylpropanolamine, from which he made an uneventul recovery over the next two weeks.

Для цитирования: Prasad A, Bhoi K K, Bala K, Anand K S, Pal H K. Phenylpropanolamine-induced intraventricular hemorrhage.. Neurology India. 2003.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.