MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Acta reumatologica portuguesa · 2009

Rash, fever and proteinuria after amoxicillin in a SLE patient.

Couto M, Duarte C, Geraldes A, Medeiros Colleen, Inês L, Malcata A

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

We report a case of severe type IV hypersensitivity reaction to amoxicillin, which occurred in a person with a 12-year history of SLE. The present case illustrates the wide differential diagnosis in a SLE patient who presents with an allergic drug reaction. The attribution of the presenting symptoms to the underlying SLE and/or to the drugs used to treat SLE and coexisting conditions is a major challenge.

Для цитирования: Couto M, Duarte C, Geraldes A, Medeiros Colleen, Inês L, Malcata A. Rash, fever and proteinuria after amoxicillin in a SLE patient.. Acta reumatologica portuguesa. 2009.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.