MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00007611-199007000-00026

Медицинская библиотека · Southern medical journal · 1990

Disulfiram-induced hepatitis.

Kahn S, Farnum J B, Thomas E

Клинический случайСтатьяОбзорПеревод пока не подготовлен

Аннотация

We reported a case of disulfiram-induced hepatitis with unique clinical features and compared our case with others in the literature. Our patient had headache, mild fever, nausea, vomiting, rash, and eosinophilia after 3 weeks of disulfiram therapy. Subsequent liver biopsy showed low-grade lobular hepatitis. After disulfiram therapy was discontinued, symptoms subsided and results of liver function tests returned to normal.

Для цитирования: Kahn S, Farnum J B, Thomas E. Disulfiram-induced hepatitis.. Southern medical journal. 1990. DOI: 10.1097/00007611-199007000-00026.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.