MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The New Zealand medical journal · 2013

Drug-induced subacute cutaneous lupus erythematosus due to treatment with interferon beta-1a.

Buchanan Sarah, Rosemergy Ian, Healy Paul

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Drug-induced subacute cutaneous lupus is a very rare adverse reaction to medications. This case report describes onset of this condition caused by Interferon beta-1a, which has been rarely reported previously.

Для цитирования: Buchanan Sarah, Rosemergy Ian, Healy Paul. Drug-induced subacute cutaneous lupus erythematosus due to treatment with interferon beta-1a.. The New Zealand medical journal. 2013.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.