MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/j.jaad.2024.07.1471

Медицинская библиотека · Journal of the American Academy of Dermatology · 2024

Vancomycin-associated drug induced hypersensitivity syndrome: A retrospective cohort study.

Ziebart Rachel L, Haberecht Hannah, Davis Mark D, Wetter David A, Sartori-Valinotti Julio C, Cantwell Hafsa M, McEvoy Marian T, Mohandesi Nessa Aghazadeh, Iverson Olivia C, Todd Austin, Phillips Elizabeth, Alavi Afsaneh

СтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Ziebart Rachel L, Haberecht Hannah, Davis Mark D, Wetter David A, Sartori-Valinotti Julio C, Cantwell Hafsa M, McEvoy Marian T, Mohandesi Nessa Aghazadeh, Iverson Olivia C, Todd Austin, Phillips Elizabeth, Alavi Afsaneh. Vancomycin-associated drug induced hypersensitivity syndrome: A retrospective cohort study.. Journal of the American Academy of Dermatology. 2024. DOI: 10.1016/j.jaad.2024.07.1471.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.