MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.3109/02770908609077478

Медицинская библиотека · The Journal of asthma : official journal of the Association for the Care of Asthma · 1986

Anaphylaxis caused by the sodium succinate ester of hydrocortisone and methylprednisolone.

Mansfield L E, Ting S, Haverly R W

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Mansfield L E, Ting S, Haverly R W. Anaphylaxis caused by the sodium succinate ester of hydrocortisone and methylprednisolone.. The Journal of asthma : official journal of the Association for the Care of Asthma. 1986. DOI: 10.3109/02770908609077478.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.