MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annals of ophthalmology · 1987

Ankyloblepharon associated with systemic 5-fluorouracil treatment.

Insler M S, Helm C J

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 59-year-old man undergoing systemic 5-fluorouracil treatment for metastatic adenocarcinoma of the stomach developed ocular lesions consisting of bilateral conjunctival ulcers and ulcerative blepharitis leading to ankyloblepharon. Ophthalmologists should be cognizant of potential ocular side effects of chemotherapy, in order to institute appropriate changes in treatment.

Для цитирования: Insler M S, Helm C J. Ankyloblepharon associated with systemic 5-fluorouracil treatment.. Annals of ophthalmology. 1987.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.