MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/096032718900800511

Медицинская библиотека · Human toxicology · 1989

Chloroquine phosphate induced haematemesis.

Bhasin D K, Chhina R S

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Two cases who developed haematemesis, 30 and 36 hours after ingestion of 4 tablets (600 mg base) of chloroquine phosphate are described. Upper gastrointestinal endoscopy revealed erosions in the stomach and duodenum.

Для цитирования: Bhasin D K, Chhina R S. Chloroquine phosphate induced haematemesis.. Human toxicology. 1989. DOI: 10.1177/096032718900800511.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.