MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Dermatology online journal · 2009

Hand-foot syndrome and seborrheic dermatitis-like eruption induced by erlotinib.

Benomar Sophia, Boutayeb Saber, Afifi Yassir, Hamada Syrine, Bouhllab Jamila, Hassam Badreddine, Errihanni Hassan

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Erlotinib is an epidermal growth factor receptor tyrosine kinase inhibitor that is responsible for several cutaneous side effects. We report a case of hand-foot syndrome associated with a papulo-pustular and seborrheic dermatitis-like eruption of the face in a 61-year-old patient treated with erlotinib for lung cancer.

Для цитирования: Benomar Sophia, Boutayeb Saber, Afifi Yassir, Hamada Syrine, Bouhllab Jamila, Hassam Badreddine, Errihanni Hassan. Hand-foot syndrome and seborrheic dermatitis-like eruption induced by erlotinib.. Dermatology online journal. 2009.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.