MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1378/chest.70.6.774

Медицинская библиотека · Chest · 1976

Recovery from inhalation of diquat aerosol.

Wood T E, Edgar H, Salcedo J

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A patient developed high fever, cough, changing consolidations on chest roentgenograms, jaundice, and skin rash following inhalation of diquat aerosol. To our knowledge this is the first report of diquat inhalation and only the second report of aerosol damage from any part of the dipyridyl herbicides.

Для цитирования: Wood T E, Edgar H, Salcedo J. Recovery from inhalation of diquat aerosol.. Chest. 1976. DOI: 10.1378/chest.70.6.774.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.