MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Ugeskrift for laeger · 1993

[Pulmonary edema after intravenous injection of eyedrops containing adrenaline].

Vestergaard L

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A case of adrenaline overdose in a 27 year old male drug addict is reported. Following accidental injection of 20 mg adrenaline he developed pulmonary oedema and severe metabolic acidosis, which responded well to symptomatic treatment.

Для цитирования: Vestergaard L. [Pulmonary edema after intravenous injection of eyedrops containing adrenaline].. Ugeskrift for laeger. 1993.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.