MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00004850-199911000-00009

Медицинская библиотека · International clinical psychopharmacology · 1999

Hypomania-like syndrome induced by olanzapine.

Simon A E, Aubry J M, Malky L, Bertschy G

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

We report a female patient with a diagnosis of a not otherwise specified psychotic disorder (DSM-IV) who developed hypomania shortly after the introduction of olanzapine treatment.

Для цитирования: Simon A E, Aubry J M, Malky L, Bertschy G. Hypomania-like syndrome induced by olanzapine.. International clinical psychopharmacology. 1999. DOI: 10.1097/00004850-199911000-00009.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.