MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/0310057x0903700311

Медицинская библиотека · Anaesthesia and intensive care · 2009

Fluconazole-induced recurrent ventricular fibrillation leading to multiple cardiac arrests.

Chakravarty C, Singh P M, Trikha A, Arora M K

СтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

This case report describes the successful management of a patient with diabetic ketoacidosis, who developed torsades de pointes leading to nine cardiac arrests secondary to intravenous fluconazole administration on a background of hypokalaemia and hypocalcaemia.

Для цитирования: Chakravarty C, Singh P M, Trikha A, Arora M K. Fluconazole-induced recurrent ventricular fibrillation leading to multiple cardiac arrests.. Anaesthesia and intensive care. 2009. DOI: 10.1177/0310057x0903700311.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.