MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Indian journal of dermatology, venereology and leprology · 1982

Thiacetazone Induced Hypertrichosis.

Nair Laxmi V, Sugathan P

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

TWO cases of hypertrichosis secondary to thiacetazone are reported.

Для цитирования: Nair Laxmi V, Sugathan P. Thiacetazone Induced Hypertrichosis.. Indian journal of dermatology, venereology and leprology. 1982.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.