MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The British journal of dermatology · 1979

Hypertrichosis due to minoxidil.

Burton J L, Marshall A

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A case of hypertrichosis due to the hypotensive drug minoxidil is described. A review of the literature suggests that this complication appears in nearly all patients treated with this drug. The mechanism is unknown, but the similarity to the cases of hypertrichosis due to diazoxide, another potent vasodilator, suggests that increased cutaneous blood flow may be a factor.

Для цитирования: Burton J L, Marshall A. Hypertrichosis due to minoxidil.. The British journal of dermatology. 1979.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.