Медицинская библиотека · Dakar medical · 1995
[Fulminant hepatitis in the course of antitubercular treatment (apropos of 2 cases)].
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
We report two cases of fulminant hepatitis induced by antitubercular drugs. The mechanism is both immunoallergic and toxic. The fatal case appears in patient with acquired immunodeficiency syndrome. Liver tests must be realized during antitubercular treatment, that is difficult in sub-Saharan Africa.
Для цитирования: Mbaye P S, Talarmin F, Sane M, Eladari D, Klotz F. [Fulminant hepatitis in the course of antitubercular treatment (apropos of 2 cases)].. Dakar medical. 1995.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.