MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1002/ccr3.1752

Медицинская библиотека · Clinical case reports · 2018

Postpartum eruption of enoxaparin-induced erythema multiforme.

Schadler Eric D, Joyce Joel C, Haugen Reshma N

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Enoxaparin is a commonly used hospital medication and in rare instances may result in development of erythema multiforme. Management of these patients can be challenging. Physicians must maintain a high index of suspicion and consider the indication for enoxaparin therapy prior to withdrawal of the medication.

Для цитирования: Schadler Eric D, Joyce Joel C, Haugen Reshma N. Postpartum eruption of enoxaparin-induced erythema multiforme.. Clinical case reports. 2018. DOI: 10.1002/ccr3.1752.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.