MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.4103/0253-7176.219660

Медицинская библиотека · Indian journal of psychological medicine · 2017

Risperidone-induced Erythema Multiforme Minor.

Pendharkar Shreyas Shrikant, Telgote Shilpa Avinash, Jadhav Amol, Bhojne Sachin

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Antipsychotic agents are known to cause adverse cutaneous reactions. These are supposedly rare with atypical antipsychotic agents. Adverse dermatologic reactions due to antipsychotic agent risperidone are rarely reported. Here, we present a case of risperidone-induced erythema multiforme minor.

Для цитирования: Pendharkar Shreyas Shrikant, Telgote Shilpa Avinash, Jadhav Amol, Bhojne Sachin. Risperidone-induced Erythema Multiforme Minor.. Indian journal of psychological medicine. 2017. DOI: 10.4103/0253-7176.219660.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.