MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Medicina clinica · 1985

[Agranulocytosis caused by glucantime (N-methylglucamine antimoniate) during treatment of kala-azar].

Gutiérrez Rodero F, Moya Jeromini I, Ortiz de la Tabla Ducasse V, Pozuelo González A

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Gutiérrez Rodero F, Moya Jeromini I, Ortiz de la Tabla Ducasse V, Pozuelo González A. [Agranulocytosis caused by glucantime (N-methylglucamine antimoniate) during treatment of kala-azar].. Medicina clinica. 1985.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.