MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.5694/j.1326-5377.1978.tb76855.x

Медицинская библиотека · The Medical journal of Australia · 1978

Cerebral arteritis associated with heroin abuse.

King J, Richards M, Tress B

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A twenty-year-old man suffered a left homonymous hemianopia after self-administration of heroin. Investigations revealed right occipital infarction with angiographic changes of arteritis in the posterior cerebral arteries.

Для цитирования: King J, Richards M, Tress B. Cerebral arteritis associated with heroin abuse.. The Medical journal of Australia. 1978. DOI: 10.5694/j.1326-5377.1978.tb76855.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.