MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1002/ajh.2830160113

Медицинская библиотека · American journal of hematology · 1984

Quinidine-induced agranulocytosis.

Alexander S J, Gilmore R I

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A case of agranulocytosis in an 86-year-old man after 8 weeks treatment with quinidine sulfate is described. Acute phase serum from the patient demonstrated antineutrophil activity by the microgranulocytotoxicity assay. Review of the literature reveals that more than one mechanism could cause this idiosyncratic immune-mediated agranulocytosis.

Для цитирования: Alexander S J, Gilmore R I. Quinidine-induced agranulocytosis.. American journal of hematology. 1984. DOI: 10.1002/ajh.2830160113.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.