MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/1346-8138.15820

Медицинская библиотека · The Journal of dermatology · 2021

Drug-induced hypersensitivity syndrome/drug reaction with eosinophilia and systemic syndrome followed by transient palmoplantar keratoderma-like eruption.

Nomura Takashi, Nakajima Saeko, Kashiwa Atsufumi, Matsuyama Kiichi, Hirata Masahiro, Ueshima Chiyuki, Kataoka Tatsuki R, Kabashima Kenji, Matsui Miho

Письмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Nomura Takashi, Nakajima Saeko, Kashiwa Atsufumi, Matsuyama Kiichi, Hirata Masahiro, Ueshima Chiyuki, Kataoka Tatsuki R, Kabashima Kenji, Matsui Miho. Drug-induced hypersensitivity syndrome/drug reaction with eosinophilia and systemic syndrome followed by transient palmoplantar keratoderma-like eruption.. The Journal of dermatology. 2021. DOI: 10.1111/1346-8138.15820.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.