MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · European annals of allergy and clinical immunology · 2016

Erythema multiforme caused by sildenafil in an HIV(+) subject.

Pitsios C

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Erythema multiforme is mainly caused by drug allergy and infections. This is the case of a HIV-positive, 49-year-old male, recently cured for syphilis, that presented erythema multiforme minor, five days after taking sildenafil. He had a fast recovery, only with the use of antihistamines. Cell-mediated allergy to sildenafil was confirmed six months later, with the use of patch-tests.

Для цитирования: Pitsios C. Erythema multiforme caused by sildenafil in an HIV(+) subject.. European annals of allergy and clinical immunology. 2016.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.