MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/ced.14339

Медицинская библиотека · Clinical and experimental dermatology · 2020

Teriflunomide-induced drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms (DRESS) syndrome.

Khurana D, Kaur G, Sendhil Kumaran M, Choudhary R, Ashraf R, Thakur V

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Khurana D, Kaur G, Sendhil Kumaran M, Choudhary R, Ashraf R, Thakur V. Teriflunomide-induced drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms (DRESS) syndrome.. Clinical and experimental dermatology. 2020. DOI: 10.1111/ced.14339.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.