MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Ugeskrift for laeger · 1990

[Fatal hepatitis caused by disulfiram].

Knudsen T E, Nielsen-Kudsk J E

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A case of fatal fulminant hepatitis following treatment with disulphiram in a man aged 34 year is reported. Acute toxic hepatitis produced by disulphiram is a rare but serious side effect with a lethality about 40%. In the case reported here, immediate withdrawal of disulphiram administration on the earliest signs of hepatitis did not prevent toxic development of severe hepatic necrosis.

Для цитирования: Knudsen T E, Nielsen-Kudsk J E. [Fatal hepatitis caused by disulfiram].. Ugeskrift for laeger. 1990.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.