MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annals of allergy · 1986

Pulmonary hypersensitivity to nalfon.

Barbandi F, Quenzer F, Rapp K

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Bilateral pulmonary infiltrates developed in a 77-year-old woman. These were associated with chills, fatigue, a high spiking temperature, leukocytosis, and eosinophilia. Clinical symptoms abated after 24 hours, and radiologic abnormalities cleared several days after discontinuing Nalfon, plus administering prednisone. The most likely cause of these pulmonary infiltrates was a hypersensitivity or idiosyncratic reaction to Nalfon.

Для цитирования: Barbandi F, Quenzer F, Rapp K. Pulmonary hypersensitivity to nalfon.. Annals of allergy. 1986.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.