Медицинская библиотека · Epilepsy & behavior reports · 2020
Myoclonus induced by amoxicillin-clavulanic acid.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
•We present a patient in whom myoclonus appeared after initiation of treatment with amoxicillin-clavulanic acid.•Myoclonus and EEG abnormalities disappeared after discontinuation of antibiotic treatment.•This possible adverse effect should be considered to avoid performing aggressive therapeutic maneuvers.
Для цитирования: Viloria-Alebesque Alejandro, Povar-Echeverría Marina, Bruscas-Alijarde María Jesús, Gracia-Gutiérrez Anyuli, Royo-Trallero Leticia, Al-Cheikh-Felices Patricia. Myoclonus induced by amoxicillin-clavulanic acid.. Epilepsy & behavior reports. 2020. DOI: 10.1016/j.ebr.2020.100367.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.