MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Dermatology online journal · 2015

Danazol-induced Stevens-Johnson syndrome in a patient with systemic lupus erythematosus.

Koh W L, Tay Y K, Koh M J A

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A patient with Stevens-Johnson syndrome related to danazol is presented.

Для цитирования: Koh W L, Tay Y K, Koh M J A. Danazol-induced Stevens-Johnson syndrome in a patient with systemic lupus erythematosus.. Dermatology online journal. 2015.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.