MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Ugeskrift for laeger · 1989

[Cauda equina syndrome developing during anticoagulant therapy].

Nielsen H L, Rohold A E

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A woman aged 70 years with rheumatic heart disease developed the cauda equina syndrome (CES) seven days after commencement of anticoagulation therapy. Investigation suggested an intraspinal haematoma with subarachnoid haemorrhage. The patient was considered to be inoperable. The untreated CES resulted in permanent neurological deficits.

Для цитирования: Nielsen H L, Rohold A E. [Cauda equina syndrome developing during anticoagulant therapy].. Ugeskrift for laeger. 1989.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.