MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.2340/00015555-1310

Медицинская библиотека · Acta dermato-venereologica · 2012

Toxic epidermal necrolysis arising as a sequela of drug-induced hypersensitivity syndrome.

Watanabe Hideaki, Koide Ryohei, Iijima Masafumi

Клинический случайПисьмо в редакциюПоддержка исследования: вне правительства СШАПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Watanabe Hideaki, Koide Ryohei, Iijima Masafumi. Toxic epidermal necrolysis arising as a sequela of drug-induced hypersensitivity syndrome.. Acta dermato-venereologica. 2012. DOI: 10.2340/00015555-1310.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.