Медицинская библиотека · Acta medica portuguesa · 1998
[Thyrotoxicosis induced by amiodarone].
Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
The Authors report a case of toxic multinodular goiter induced by longstanding administration of Amiodarone, in which the option was near total thyroidectomy for control of toxic symptoms without withdrawal of the antiarhuthmic drug. In this case, the post-operative period was complicated by compressive cervical hematoma, which was managed by performing an emergent tracheostomy.
Для цитирования: Sousa J, Rocha V, Silvestre I, Pereira E V, Alcatrão M, Ferreira F F, Raposo F. [Thyrotoxicosis induced by amiodarone].. Acta medica portuguesa. 1998.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.