Медицинская библиотека · British medical journal · 1974
Cutaneous and ocular reactions to practolol.
СтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
A total of 21 patients suffering from drug-induced rashes from practolol have been seen over the past two years. The clinical manifestations varied, with the morphological appearances of the rash resembling those of eczema, lupus erythematosus, lichen planus, and a highly characteristic toxic erythematous psoriasiform eruption. Persistent ocular damage was a feature in three cases.
Для цитирования: Felix R H, Ive F A, Dahl M G. Cutaneous and ocular reactions to practolol.. British medical journal. 1974. DOI: 10.1136/bmj.4.5940.321.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.