MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1176/ajp.142.1.114

Медицинская библиотека · The American journal of psychiatry · 1985

A withdrawal syndrome after abrupt discontinuation of alprazolam.

Noyes R, Clancy J, Coryell W H, Crowe R R, Chaudhry D R, Domingo D V

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A patient who received therapeutic doses of alprazolam for 8 weeks experienced a withdrawal syndrome beginning 18 hours after its abrupt discontinuation. Short-acting and minimally sedating benzodiazepines may have increased potential for withdrawal reactions.

Для цитирования: Noyes R, Clancy J, Coryell W H, Crowe R R, Chaudhry D R, Domingo D V. A withdrawal syndrome after abrupt discontinuation of alprazolam.. The American journal of psychiatry. 1985. DOI: 10.1176/ajp.142.1.114.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.