m+Medelevator.RU
← Поиск публикаций
Ugeskrift for laeger · 2007

[Losartan-induced Stevens-Johnson syndrome in a geriatric patient].

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяНазвание и аннотация: Перевод пока не подготовлен
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Bonnici Hanne, Bygum Anette

Аннотация

Stevens-Johnson syndrome is an acute inflammatory and reactive disorder with skin and severe mucous membrane changes. Often patients have associated constitutional symptoms, including fever. The syndrome can be precipitated by infection or medication. We report a case of losartan-induced Stevens-Johnson syndrome associated with renal impairment in a geriatric patient.

Предметные рубрики MeSH