MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1365-2230.1990.tb02020.x

Медицинская библиотека · Clinical and experimental dermatology · 1990

Bullous pemphigoid--an adverse effect of ampicillin.

Hodak E, Ben-Shetrit A, Ingber A, Sandbank M

Клинический случайСтатьяОбзорПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A young patient developed an acute self-limited bullous eruption shortly following ampicillin ingestion, with histopathological and immunofluorescent features fulfilling the criteria of bullous pemphigoid. A review of the relevant literature is made with special emphasis on the heterogenous and sometimes misleading faces of drug-induced bullous pemphigoid.

Для цитирования: Hodak E, Ben-Shetrit A, Ingber A, Sandbank M. Bullous pemphigoid--an adverse effect of ampicillin.. Clinical and experimental dermatology. 1990. DOI: 10.1111/j.1365-2230.1990.tb02020.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.