MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1755-3768.1993.tb05002.x

Медицинская библиотека · Acta ophthalmologica · 1993

Ketoconazole induced papilledema.

Or M, Akbatur H, Hasanerisoğlu B, Bilgihan K, Cakir N

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Ketoconazole was administered in a case of hirsutismus over a period of 4 months with high doses of 800 mg/day, and bilateral papilledema developed. After cessation of the drug the condition disappeared. As far as we know this is the first reported papilledema complication due to Ketoconazole.

Для цитирования: Or M, Akbatur H, Hasanerisoğlu B, Bilgihan K, Cakir N. Ketoconazole induced papilledema.. Acta ophthalmologica. 1993. DOI: 10.1111/j.1755-3768.1993.tb05002.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.