MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/pde.13270

Медицинская библиотека · Pediatric dermatology · 2017

Eruptive milia during isotretinoin therapy.

Farmer William, Cheng Kyle, Marathe Kalyani

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Isotretinoin (13-cis-retinoic acid) is a synthetic vitamin A derivative that is effective in the treatment of recalcitrant, nodulocystic acne. To our knowledge, there are no reports in the medical literature of milia as a side effect of isotretinoin. We report a case of eruptive facial milia in the setting of isotretinoin treatment for acne.

Для цитирования: Farmer William, Cheng Kyle, Marathe Kalyani. Eruptive milia during isotretinoin therapy.. Pediatric dermatology. 2017. DOI: 10.1111/pde.13270.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.