DOI 10.1177/106002808602000723
Медицинская библиотека · Drug intelligence & clinical pharmacy · 1986
Asymptomatic liver injury due to erythromycin stearate.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
A 73-year-old woman with rosacea, who had started treatment with erythromycin stearate 2 g/d, developed asymptomatic liver injury. The drug was discontinued and the laboratory findings of liver damage disappeared within 11 days. This is the first report of erythromycin stearate-induced asymptomatic hepatotoxicity.
Для цитирования: Alcalay J, Halevy S, Theodor E, Sandbank M. Asymptomatic liver injury due to erythromycin stearate.. Drug intelligence & clinical pharmacy. 1986. DOI: 10.1177/106002808602000723.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.