MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.4103/0019-5154.164447

Медицинская библиотека · Indian journal of dermatology · 2015

Imatinib-induced Extensive Hyperpigmentation in a Case of Chronic Myeloid Leukemia.

Balasubramanian Pradeep, Jagadeesan Soumya, Thomas Jacob

СтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Imatinib, a tyrosine kinase inhibitor, is well known to cause hypopigmentation because of its inhibitory effect on melanocytes. Herewith we report a case of chronic myeloid leukemia who developed extensive hyperpigmentation following imatinib therapy.

Для цитирования: Balasubramanian Pradeep, Jagadeesan Soumya, Thomas Jacob. Imatinib-induced Extensive Hyperpigmentation in a Case of Chronic Myeloid Leukemia.. Indian journal of dermatology. 2015. DOI: 10.4103/0019-5154.164447.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.