MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1365-2230.2004.01526.x

Медицинская библиотека · Clinical and experimental dermatology · 2004

Changing pattern of drug-induced toxic epidermal necrolysis in developing countries.

Kanwar A J, Dogra S, Kumar B

Письмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Kanwar A J, Dogra S, Kumar B. Changing pattern of drug-induced toxic epidermal necrolysis in developing countries.. Clinical and experimental dermatology. 2004. DOI: 10.1111/j.1365-2230.2004.01526.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.